Menu Content/Inhalt
Главная arrow Услуги arrow Услуги arrow Полиграфия 

Открытки, приглашения, конверты, наклейки Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на E-mail
Написал Administrator   
19.03.2009 г.
Изготовление и печать открыток, приглашений любой цветности, на различных плотностях бумаги, в том числе на дизайнерских, фактурных бумагах.

Для печати открыток и приглашений на заказ используется мелованная бумага плотностью от 250 г/м или тонкий картон. По Вашему желанию, при изготовлении открыток мы можем использовать любые виды бумаги.

В качестве послепечатной обработки открыток возможны: ламинация, биговка, вырубка, тиснение, выборочное и сплошное УФ-лакирование. 

Красочность может быть любая, в зависимости от пожеланий заказчика.  Мы предлагаем самые разнообразные открытки на заказ: под любой конверт, со сгибом и без, и даже по индивидуальному формату и дизайну заказчика.

Image 

Также мы предлагаем полный комплекс услуг по печати на конвертах: подготовку оригинал-макета и нанесение изображения на готовый конверт стандартных форматов (евро (114х229 мм), С4, С5, с окном или без окна) изготовленный из офсетной или дизайнерской бумаг, методом офсетной печати (высокая четкость изображения) любой красочности или шелкографией в 1,2 и 3 цвета.

Image 

 Наклейки любого размера, цвета, формы. Печать на прозрачной пленке, бумаге, на цветной пленке шелкографией.

Последнее обновление ( 08.07.2009 г. )
 
« Пред.   След. »