Menu Content/Inhalt
Главная arrow Услуги arrow Услуги arrow Полиграфия 

Рекламные буклеты Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на E-mail
Написал Administrator   
18.03.2009 г.

Рекламный буклет - издание, отпечатанное на одном листе, сфальцованном обычно в несколько параллельных сгибов, без шитья.

Существует два метода фальцовки буклетов:

  • гармошкой, когда каждый последующий сгиб направлен в сторону, противоположную предыдущему;
  • салфеткой, когда сгибы направлены в одну сторону (для рекламных листков, проспектов, путеводителей).

Виды буклетов:

  • формат А4 - с двумя фальцами (лефлеты);
  • формат А3 - с одним фальцем.
  • формат А4 - многостраничный буклет

Можно изготовить буклеты с вырубкой, кашированием, ламинированием, полным или выборочным УФ-лакированием, тиснением, конгревом или покрытием офсетным лаком.

Изготовление буклетов широко используется в рекламной полиграфии. Рекламные буклеты имеют преимущества перед другими видами рекламной полиграфии.

Буклеты позволяют предоставить потребителям более полную информацию, и сделать подачу информации более структурированной, чем это могут сделать обычные рекламные листовки.

Буклеты более компактны, но несмотря на это они лишены ощущения некой незавершенности, которое может появиться у потребителей после ознакомления с обычной рекламной листовкой.

Буклет позволяет подать информацию более удобно, полно и в тоже время недорого, так как его стоимость незначительно превышает стоимость листовок и уступает стоимости многополосной продукции (брошюры, каталоги), а презентабельность значительно выше, чем у рекламных листовок.

Последнее обновление ( 26.03.2009 г. )
 
« Пред.